Блок питания для трековых светильников Smart 200Вт 48V IP20 Maytoni Basity TRA172DR-200W-DS-B
Блок питания для трековых светильников Smart 200Вт 48V IP20 Maytoni Basity TRA172DR-200W-DS-B Блок питания для трековых светильников Smart 200Вт 48V IP20 Maytoni Basity TRA172DR-200W-DS-B Блок питания для трековых светильников Smart 200Вт 48V IP20 Maytoni Basity TRA172DR-200W-DS-B Блок питания для трековых светильников Smart 200Вт 48V IP20 Maytoni Basity TRA172DR-200W-DS-B Блок питания для трековых светильников Smart 200Вт 48V IP20 Maytoni Basity TRA172DR-200W-DS-B
Рассказать друзьям
Артикул: TRA172DR-200W-DS-B В наличии: 50 шт
Стиль:
Техно
Цвет арматуры:
Черный
Рассказать друзьям
Основные характеристики
Бренд:
Maytoni
Гарантия, мес:
24
Штрихкод:
Страна производства:
Германия
Стиль:
Техно
Коллекция:
Power Supply Basity
Цвет и материал
Цвет арматуры:
Черный
Электрика
Мощность, Вт:
200
Напряжение, В:
48
Пылевлагозащита, IP:
IP20
Размер и вес
Высота, см:
3.85
Диаметр, см:
12.8
Вес, кг:
0.61
Длина упаковки, см:
6
Ширина упаковки, см:
15
Высота упаковки, см:
15
Общий объем:
Комментарии
Загрузка комментариев...
Популярные в разделе
Блок питания DALI 100Вт 24В IP20 Maytoni Lighting control 725007
В наличии: 916 шт
Артикул:
725007
Блоки питания 12V 200W Maytoni 811010
В наличии: 45 шт
Артикул:
811010
Блок питания 24В 300Вт IP67 Maytoni 822007
В наличии: 173 шт
Блок питания DALI 150Вт 24В IP20 Maytoni Lighting control 725008
В наличии: 364 шт
Блок питания DALI 250Вт 24В IP67 Maytoni Lighting control 725005