Блок питания Dim Smart Maytoni Basity 100W 48V IP54 TRA172DR-100W-DS-B
Блок питания Dim Smart Maytoni Basity 100W 48V IP54 TRA172DR-100W-DS-B Блок питания Dim Smart Maytoni Basity 100W 48V IP54 TRA172DR-100W-DS-B Блок питания Dim Smart Maytoni Basity 100W 48V IP54 TRA172DR-100W-DS-B Блок питания Dim Smart Maytoni Basity 100W 48V IP54 TRA172DR-100W-DS-B Блок питания Dim Smart Maytoni Basity 100W 48V IP54 TRA172DR-100W-DS-B
-70%
Рассказать друзьям
Артикул: TRA172DR-100W-DS-B В наличии: 50 шт
Версия для печати
Стиль:
Техно
Цвет арматуры:
Черный
Рассказать друзьям
Основные характеристики
Бренд:
Maytoni
Гарантия, мес:
24
Штрихкод:
Страна производства:
Германия
Стиль:
Техно
Коллекция:
Power Supply Basity
Цвет и материал
Цвет арматуры:
Черный
Электрика
Мощность, Вт:
100
Напряжение, В:
48
Пылевлагозащита, IP:
IP54
Размер и вес
Высота, см:
3.8
Диаметр, см:
10.8
Вес, кг:
0.446
Комментарии
Загрузка комментариев...
Популярные в разделе
Светофильтр HoneyComb ⌀35мм для Focus Led 5Вт Maytoni Exility X Focus Led HoneyComb-D35